Team

Wir von MSW...

...danken Ihnen für das große Interesse und hoffen, dass wir Ihnen anhand unseres Internetauftritts einen Eindruck von uns und unseren Produkten vermitteln konnten.

Haben Sie dennoch Fragen, dann scheuen Sie sich nicht, diese zu stellen. Unser kompetentes Team von Spezialisten steht Ihnen für schnelle und hilfreiche Beratung zur Verfügung.

Leitlinie unseres Handelns ist in allem was wir tun, den Kunden und dessen Bedürfnisse in den Mittelpunkt zu stellen.

Geschäftsführung

Stefan Holtvoigt

Stefan Holtvoigt
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 0
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 30
s.holtvoigt@msw-online.de

Winfried Holtvoigt

Winfried Holtvoigt
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 0
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 20
w.holtvoigt@msw-online.de

 

Vertrieb Profilsysteme

Jan Holtvoigt

Jan Holtvoigt
Vertriebsleitung

Tel.:+49 (0) 44 35 - 93 34 - 26
Fax:+49 (0) 44 35 - 93 34 - 40
j.holtvoigt@msw-online.de

Henrik Oevermann

Henrik Oevermann
Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 28
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 40
h.oevermann@msw-online.de

Magdalena Springer

Magdalena Springer
Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 27
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 40
m.springer@msw-online.de

 

Vertrieb Rohrsysteme

Jürgen Ostermann

Jürgen Ostermann
Vertrieb Innendienst (PE)

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 32
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 20
j.ostermann@msw-online.de

Matthias Muhle

Matthias Muhle
Vertrieb Innendienst (PVC)

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 25
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 20
m.muhle@msw-online.de

 

Einkauf / Disposition

Anna Buske

Anna Buske
Einkauf / Personal

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 24
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 70
a.buske@msw-online.de

Guido Bührmann

Guido Bührmann
Disposition / Versand

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 17
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 20
g.buehrmann@msw-online.de

 

Qualitätssicherung

Günter Schmidt

Günter Schmidt
Qualitätssicherung

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 45
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 79
g.schmidt@msw-online.de

 

Buchhaltung

Jürgen Prautzsch

Jürgen Prautzsch
kauf. Leitung / Prokura

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 44
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 60
j.prautzsch@msw-online.de

 

Zurück