Team

Wir von MSW...

...danken Ihnen für das große Interesse und hoffen, dass wir Ihnen anhand unseres Internetauftritts einen Eindruck von uns und unseren Produkten vermitteln konnten.

Haben Sie dennoch Fragen, dann scheuen Sie sich nicht, diese zu stellen. Unser kompetentes Team von Spezialisten steht Ihnen für schnelle und hilfreiche Beratung zur Verfügung.

Leitlinie unseres Handelns ist in allem was wir tun, den Kunden und dessen Bedürfnisse in den Mittelpunkt zu stellen.

Geschäftsführung

Stefan Holtvoigt

Stefan Holtvoigt
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 0

Winfried Holtvoigt

Winfried Holtvoigt
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 0

 

Controlling / Buchhaltung

Jürgen Prautzsch

Jürgen Prautzsch
kauf. Leitung / Prokura

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 44
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 60
j.prautzsch@msw-online.de

 

Vertriebsleitung

Jan Holtvoigt

Jan Holtvoigt
Vertriebsleitung

Tel.:+49 (0) 44 35 - 93 34 - 26
Fax:+49 (0) 44 35 - 93 34 - 40
j.holtvoigt@msw-online.de

 

Vertrieb Innendienst

Henrik Oevermann

Henrik Oevermann
PVC Profilsysteme

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 28
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 40
h.oevermann@msw-online.de

Jürgen Ostermann

Jürgen Ostermann
PE / PVC Rohrsysteme

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 32
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 40
j.ostermann@msw-online.de

S. Koch

Sebastian Koch
PVC Rohrsysteme

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 25
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 40
s.koch@msw-online.de

 

Einkauf / Disposition

Alfons Pundsack

Alfons Pundsack
Einkauf

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 33
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 20
a.pundsack@msw-online.de

Matthias Muhle

Matthias Muhle
Disposition / Versand

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 17
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 20
m.muhle@msw-online.de

 

Qualitätssicherung / Personal

Günter Schmidt

Günter Schmidt
Qualitätssicherung

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 45
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 60
g.schmidt@msw-online.de

Anna Buske

Anna Buske
Personal

Tel.: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 24
Fax: +49 (0) 44 35 - 93 34 - 70
a.buske@msw-online.de

 

 

Zurück